• 28 мая 2018

28 мая состоялось очередное заседание Собрания депутатов Облученского городского поселения, на котором глава администрации городского поселения А.С.Головатый

представил отчет о своей деятельности и деятельности администрации городского поселения за 2017г.

Кроме того, депутатами был утвержден отчет об исполнении бюджета за 2017г., принят новый порядок проведения публичных слушаний и общественных обсуждений, утверждено положение о дополнительных платных услугах, оказываемых муниципальным учреждением культуры. А также депутаты приняли решение о досрочном прекращении полномочий депутатов от избирательных округов номер 14 и 15 в связи с неисполнением ими обязанностей по предоставлению сведений о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера за 2017г .

Дата создания: 29.05.2018 02:19:53

Дата изменения: 31.05.2018 01:38:45