• 27 июня 2018

25 июня состоялось очередное заседание Собрания депутатов Облученского городского поселения, на котором депутаты приняли решение о внесении изменений в бюджет поселения на 2018 год в связи с необходимостью бюджетного ассигнования на проведение дополнительных выборов депутатов Собрания депутатов по четырем избирательным округам, а также безвозмездного поступления средств от Сбербанка России для обустройства спортивной площадки в г.Облучье.

Также был утвержден порядок проведения конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в органах местного самоуправления. Представленный администрацией городского поселения проект Правил благоустройства территории городского поселения депутаты решили обсудить детально и принять решение об утверждении Правил благоустройства в ближайшее время. На заседании Собрания депутатов на основании предложений граждан принято решение о внесении изменений в Правила землепользования и застройки г. Облучье.

Дата создания: 05.07.2018 07:23:12

Дата изменения: 05.07.2018 07:23:12