• 26 июля 2018

25-летний юбилей отмечает Облученская районная общественная организация Всероссийского общества инвалидов. Сегодня слова благодарности прозвучали для людей, обладающих неиссякаемым оптимизмом, жизнелюбием, ярчайшим талантом и добротой. Четверть века назад они объединились в своём стремлении жить, творить, приносить пользу обществу, при этом обладая поистине неограниченными возможностями.

Значительный вклад в развитие Облученской районной общественной организации Всероссийского общества инвалидов внесла Карпова Надежда Егоровна, многие годы руководившая отделом социальной защиты населения Облученского района.

Вот уже десять лет, начиная с 2008 года, районную общественную организацию возглавляет Евгения Григорьевна Попова.

В 1993году были сделаны первые шаги и по созданию городского отделения общественной организации, объединившей активных людей с ограниченными возможностями здоровья, первым председателем которой был Зольке Вениамин Густавович.

В разные годы общественную организацию в г. Облучье возглавляли:

Караваева Эльвира Дмитриевна,

Гудкова Тамара Фёдоровна,

Осинцев Александр Николаевич,

Стучко Галина Ивановна.

С 2012 года городское отделение общественной организации возглавляет Валентина Семёновна Туракова.

Поздравляем членов Облученской районной общественной организации Всероссийского общества инвалидов с юбилеем! Желаем им здоровья, оптимизма, целеустремленности, сохранения творческого потенциала, исполнения всех желаний!

Дата создания: 26.07.2018 09:12:09

Дата изменения: 26.07.2018 09:15:35