Сегодня глава поселения Александр Головатый поздравил сотрудников ОМВД России по Облученскому району ЕАО с прошедшим профессиональным праздником

• 13 ноября 2018

"Мне бы хотелось сегодня поблагодарить всех тех, кто ежедневно несет опасную службу, сохраняя покой мирных жителей. Желаю вам спокойных трудовых будней, оптимизма, крепкого здоровья на долгие годы".

Благодарностью главы поселения "За высокий профессионализм,выполнение особо сложных и важных заданий" награждена майор юстиции,старший следователь следственного отделения Киселева Наталья Викторовна. Благодарственными письмами награждены начальник отделения дознания Захарова Наталья Сергеевна, оперативный дежурный Захаров Андрей Александрович и бухгалтер Пономарева Светлана Анатольевна.

Дата создания: 26.11.2018 01:27:32

Дата изменения: 26.11.2018 01:27:32