Уважаемые жители города!

• 13 ноября 2018

18 декабря 2018 года в г. Облучье – в здании администрация городского поселения, (ул. Партизанская, д. 6) в 16 – 00, будут проводиться ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ по проекту постановления администрации городского поселения «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки г. Облучье, утвержденные решением Собрания депутатов от 30.09.2011 № 359», а именно: перевод части территориальной зоны Ж -1А (Зона индивидуальной усадебной застройки) раздела «Жилые зоны» в зону П – 2 (Зона предприятий III –IV класса вредности) раздела «Промышленные зоны», территорию в границах: улицы Хинганская с западной стороны, с восточной стороны улица Братьев Завадских, с южной стороны улицы 60 лет Октября, с северной стороны территориальной зоны Ж – 1А согласно приложению.

1. Предложения и замечания граждан по проекту постановления администрации городского поселения «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки г. Облучье, утвержденные решением Собрания депутатов от 30.09.2011 № 359», перевод часть территориальной зоны Ж -1А (Зона индивидуальной усадебной застройки) раздела «Жилые зоны» в зону П – 2 (Зона предприятий III –IV класса вредности) раздела «Промышленные зоны», территорию в границах: улицы Хинганская с западной стороны, с восточной стороны улица Братьев Завадских, с южной стороны улицы 60 лет Октября, с северной стороны территориальной зоны Ж – 1А, принимаются до 14 декабря 2018 года.

2. Предложения и замечания граждан подаются в письменной форме в администрацию Облученского городского поселения, граждане указывают контактную информацию (фамилия, имя, отчество, место жительства, телефон, место работы или учебы).

Дата создания: 27.11.2018 06:47:01

Дата изменения: 27.11.2018 06:47:01