Уважаемые жители города!

• 13 ноября 2018

18 декабря 2018 года в г. Облучье – в здании администрация городского поселения, (ул. Партизанская, д. 6) в 16 – 00, будут проводиться публичные слушания по проекту постановления администрации городского поселения «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки г. Облучье, утвержденные решением Собрания депутатов от 30.09.2011 № 359», а именно: перевести часть территориальной зоны Ж -3 (Зона среднеэтажной смешанной жилой застройки) раздела «Жилые зоны» в границах улицы Дзержинского с западной стороны, улицы Ключевая с восточной стороны, переулка Школьный с северной стороны, с южной стороны улицы Хабаровская и территориальную зону С - 3 (Зона спортивных и спортивно-зрелищных сооружений) в границах улицы Дзержинского с западной стороны, улицы Хабаровская с северной стороны, улицы ключевая с восточной стороны, с южной стороны территориальной зоны С - 2, в территориальную зону С -2 (Зона школ, школ-интернатов, средних специальных учебных заведений) согласно приложению.

1. Предложения и замечания граждан по проекту постановления администрации городского поселения «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки г. Облучье, утвержденные решением Собрания депутатов от 30.09.2011 № 359», перевод часть территориальной зоны Ж -3 (Зона среднеэтажной смешанной жилой застройки) раздела «Жилые зоны» в границах улицы Дзержинского с западной стороны, улицы Ключевая с восточной стороны, переулка Школьный с северной стороны, с южной стороны улицы Хабаровская и территориальную зону С - 3 (Зона спортивных и спортивно-зрелищных сооружений) в границах улицы Дзержинского с западной стороны, улицы Хабаровская с северной стороны, улицы ключевая с восточной стороны, с южной стороны территориальной зоны С - 2, в территориальную зону С -2 (Зона школ, школ-интернатов, средних специальных учебных заведений), принимаются до 14 декабря 2018 года.

2. Предложения и замечания граждан подаются в письменной форме в администрацию Облученского городского поселения, граждане указывают контактную информацию (фамилия, имя, отчество, место жительства, телефон, место работы или учебы).

Дата создания: 27.11.2018 06:52:04

Дата изменения: 27.11.2018 06:52:04