22 ноября в городской библиотеке состоялась встреча жителей Облученского муниципального района с начальником управления здравоохранения правительства ЕАО Валерием Жуковым

• 23 ноября 2018

️Во встрече приняли участие председатель Зак. Собрания ЕАО Любовь Павлова, первый заместитель председателя правительства ЕАО Галина Соколова, секретарь Регионального отделения Партии "Единая Россия" в ЕАО Наталья Баженова, заместитель главного врача ОГБУЗ "Станция скорой медицинской помощи" Виктор Назаренко, руководитель ТФОМС Писарева Ольга, директор ГП ЕАО "ФАРМАЦИЯ" Китикова Наталья.

Валерий Александрович рассказал участникам встречи о реализации ряда мер для системы здравоохранения Облученского района (обновление оборудования, приобретение нового флюорографа для больницы п.Теплоозерск, приобретение новых машин скорой медицинской помощи для г.Облучье и п.Теплоозерск …), о планах по реализации основных положений национального проекта «Здравоохранение» на его территории.

С участниками встречи было обсуждено реформирование системы оказания скорой и неотложной помощи, в результате которой было согласовано развёртывание двух дополнительных бригад скорой помощи в районе.

Также были подняты вопросы о оптимизации штатов Теплоозерской ЦРБ, недоступность круглосуточного графика услуг Скорой помощи, отток специалистов из районной больницы, утвержденные облздравом нормативы обслуживания экстренных звонков, и другие насущные вопросы.

Дата создания: 27.11.2018 07:11:05

Дата изменения: 27.11.2018 07:11:05