Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят

• 6 мая 2019

Почему-то многие думают, что есть же люди, которые убирают мусор – вот они и уберут. Сказав однажды: «Мусор будут убирать уборщики», мы сняли с себя обязательства по сохранению чистоты и дали себе возможность сорить, потому что мусор всё равно потом уберёт тот, кто получает за это деньги. Так мы собственноручно создали проблему мусора. Такими вот общими усилиями недобросовестных граждан, образовалась новая свалка рядом с городским кладбищем. Почему-то многие решили, что можно вывезти мусор именно туда.

4 мая администрацией городского поселения были приняты меры по устранению свалки. Совместно с предпринимателем Комаричевым Д.В.   была проделана колоссальная работа по очистке от бытового мусора захламленной территории в районе городского кладбища.

Уважаемые жители, не создавайте помойку повсюду. Сколько бы администрация городского поселения совместно с предпринимателями города не убирала мусор, этим проблему не решишь.

Часть людей уже устроена таким образом, что воспитание и осознанность не позволяют им сорить. Но если вы не входите в категорию вышеописанных господ, то вступайте в их ряды незамедлительно. Когда вы выбрасываете мусор туда, куда следует, то начинаете иначе себя ощущать, потому что своими действиями вы уже делаете планету чище.

Дата создания: 30.05.2019 09:15:18

Дата изменения: 30.05.2019 09:15:18