Папа, мама, я — спортивная семья!

• 25 июня 2019

23 июня родители города Облучье отложили все свои дела и устремились со своими детьми завоевывать призовые места в спортивных состязаниях «Папа, мама я – спортивная семья».

В программу соревнований вошли разнообразные эстафеты на скорость, ловкость, меткость, быстроту и смекалку. Интересно было наблюдать за слаженной работой в эстафете «Переправа» - папы вспомнили, что такое носить на руках маму. С какой скоростью выполняли бег с эстафетной палочкой, как метко попадали в цель в игре дартс. А кто- то впервые попробовал себя в игре в «городки». Закончились соревнования веселой игрой бамперболом. Поздравляем победителей, желаем вам и дальше заниматься физической культурой и спортом, принимать участие в различных соревнованиях.

Дата создания: 26.06.2019 14:47:47

Дата изменения: 26.06.2019 14:47:47