День семьи

• 8 июля 2019

8 июля вся страна праздновала День семьи, любви и верности! В этот день в городской библиотеке подвели итоги конкурса «Лучшая супружеская пара». Атмосфера любви и нежности царила на мероприятии. Ведь многие конкурсанты – это семьи, которые более 40 лет живут в согласии и любви. Они для многих – пример. Как сказала одна из участниц этого конкурса Татаринова Ольга Викторовна: «Секретов нет! Нужно просто любить!».

Егорова М.В., заместитель главы администрации Облученского городского поселения по экономике и финансам поздравила конкурсантов, вручив грамоты и медали.

Просмотры семейных фильмов, душевные песни солистов нашего города, задорные танцы наших «девчонок» из танцевальной группы «Ретро» - всем этим заполнился вчерашний вечер. Гости и участники еще долго не могли расстаться, делились впечатлениями, пили чай.

:

Дата создания: 11.07.2019 09:26:34