Африканская чума свиней

• 11 июля 2019

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!!
    Управление сельского хозяйства правительства ЕАО сообщает, что при осуществлении отбора проб от изъятой продукции из свинины (колбасные изделия) в упаковке промышленного производства КНР, провозимой в ручной клади через государственную границу РФ в пункте пропуска «Нижнеленинское» из КНР, по результатам исследований ФГБУ «Приморская межобластная ветеринарная лаборатория» от 01.07.2019г в образце – продукция из свинины (колбасные изделия) обнаружен генетический материал (ДНК) вируса африканской чумы свиней.
    В целях заноса и распространения африканской чумы свиней, рекомендуем сельскохозяйственным товаропроизводителям и населению о запрете приобретения продукции из свинины из КНР, а также о запрете ее ввоза на территорию РФ.

Дата создания: 11.07.2019 13:20:16

Дата изменения: 11.07.2019 13:20:16