День железнодорожника

• 6 августа 2019

Как прошел день железнодорожника в Облучье? Смотрите сами

Традиционные спортивные соревнования между организациями и предприятиями города под шумные крики болельщиков закончились под не менее шумные крики участников по перетягиванию каната. Это захватывающее зрелище всегда собирает вокруг много зрителей.

Стрельба из пневматической винтовки, мини футбол, волейбол и много чего еще интересного предложили организаторы данного мероприятия.

Дети в этом году тоже не скучали. Веселые ростовые куклы от.. все это время развлекали участников и гостей стадиона. Каждый хотел быть изрисованным от… .

После соревнований, немного передохнув, жители и гости города устремились на танцплощадку, где продолжили празднование. По окончанию торжественной части, гости из Биробиджана предложили танцевально – развлекательное шоу для всех желающих.

Дата создания: 15.08.2019 15:05:18

Дата изменения: 16.08.2019 09:34:45