15 января свой замечательный юбилей отметила Мартынова Людмила Ильинична

• 17 января 2020

15 января свой замечательный юбилей отметила Мартынова Людмила Ильинична, специалист по методике клубной работы МКУ «Центр культурного, спортивного и библиотечного обслуживания населения». Более 29 лет отдано профессиональной деятельности в сфере культуры!

Людмила Ильинична замечательный организатор, зажигающий огоньком своей души и детскую, и взрослую аудиторию. Много лет она является участником хора ветеранов в п. Хинганск. Благодаря ее инициативе, энергии жители п. Хинганск имеют возможность провести свой досуг с пользой и интересом, сохранив многолетние традиции поселка.

Много слов признательности и благодарности было сказано в адрес Людмилы Ильиничны, ее многолетний труд, высокая ответственность и профессионализм отмечены Благодарственным письмом главы Облученского городского поселения!

Мы присоединяемся ко всем поздравлениям, желаем юбиляру крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, душевного тепла и благополучия!

Дата создания: 17.01.2020 10:53:36

Дата изменения: 17.01.2020 10:53:36