Дружба начинается с улыбки

• 17 января 2020

14 января 2020 года сотрудники «Центра культурного, спортивного и библиотечного обслуживания населения» провели небольшое мероприятие для детей старших групп садика №4 г. Облучье, посвящённое дружбе «Дружба начинается с улыбки».
    Дружба - близкие отношения, основанные на взаимном доверии, привязанности, общих интересов. Она греет сердца. Дружба нужна взрослым и детям в любой жизненной ситуации. Какое надежное и емкое слово - Дружба!
    Начали мероприятие с вступительных слов о дружбе. Вместе с детьми рассуждали о таком понятии как дружба. Что это такое, кто есть настоящий друг, какие существуют правила дружбы и какие достоинства ценят в своих друзьях. Также отгадывали загадки, вспоминали пословицы о дружбе, и немного поучаствовали в развлекательных конкурсах.
    Закончили мероприятие дружными танцами!

Дата создания: 17.01.2020 10:57:30

Дата изменения: 17.01.2020 10:57:30