«Модернизация объектов коммунальной инфраструктуры»

• 18 января 2020

В рамках государственной программы «Модернизация объектов коммунальной инфраструктуры» в ЕАО. На территории г. Облучье, благодаря усилиям правительства ЕАО были привлечены финансовые средства на модернизацию объектов коммунальной инфраструктуры в городе Облучье и п. Хинганск. Таким образом будут отремонтированы центральная котельная в п. Хинганск и котельная «Райисполком» г. Облучье.

18 января 2020 года глава администрации Рекеда Е.Е. проконтролировал выполнение работ по замене котлов на центральной котельной п. Хинганск. На сегодняшний день один из трех котлов уже установлен, до конца января будет установлено еще два.Так же заменены участки теплотрассы и котельно-вспомогательное оборудование. Технические характеристики котлов должны обеспечить достаточную выработку тепловой энергии.

Дата создания: 23.01.2020 16:22:19

Дата изменения: 23.01.2020 16:22:19