Уважаемые граждане!

• 31 марта 2020

В соответствии с постановлением губернатора ЕАО от 20.03.2020 № 57 «О введении ограничительных мероприятий (карантина) на территории ЕАО»:

С 28 марта 2020 года на всей территории ЕАО приостановлена деятельность:

- детских развлекательных центров, детских игровых комнат, групп присмотра за детьми, спортивных комплексов, спортивных залов, ночных клубов (дискотек), караоке и иных развлекательных и досуговых заведений.

- с 28 марта 2020 по 05 апреля 2020 года - объектов бытового обслуживания населения (бани, сауны, спа-салоны, парикмахерские).

- ресторанов, кафе, столовых, буфетов, баров, закусочных и иных предприятий общественного питания, за исключением объектов, осуществляющих доставку заказов на дом, на предприятия (организации) и в номера гостиниц.

- розничной торговли, за исключением аптек, розничной продажи моторного топлива, а также объектов розничной торговли в части реализации исключительно непродовольственных товаров первой необходимости и продовольственных товаров.

Разрешена продажа продовольственных розничных товаров.

- кроме того с 28 марта 2020 года по 01 июня 2020 года (включительно) на территории ЕАО приостановлено бронирование мест, прием и размещение граждан в санаторно-курортных организациях (санаториях) и гостиницах, находящихся на их территории.

Дата создания: 01.04.2020 03:35:58

Дата изменения: 01.04.2020 03:35:58