ВНИМАНИЕ!!!Уважаемые земляки!!!

• 7 апреля 2020

После того, как коронавирус проник в один из соседних районов ЕАО, надеюсь вы поняли, на сколько всё это серьёзно? Что "зараза" ни, где то за рубежом, а совсем рядом.

Мы должны принять все меры, что бы спасти себя, своих родных и близких от заражения!!!

От граждан требуется совсем немногое:

Запастись терпением и беречь себя в своём доме. Проветривать помещение, тщательно мыть руки, не заниматься самолечением, а в случае необходимости вызвать врача на дом.

Администрация и депутаты будут принимать все посильные меры, для недопущения распространения инфекции.

Управляющая компания и ТСЖ с сегодняшнего дня занимаются обработкой подъездов жилых домов. Автобусные маршруты сокращены до необходимого минимума, обработка общественного транспорта также осуществляется, обрабатываются и административные здания.

Службы экстренного реагирования, силовые структуры, транспортные и многие другие жизнеобеспечивающие предприятия, органы власти в это опасное время находятся на службе для того, что бы свести к минимуму все риски распространения вируса!

Останьтесь дома, это самая надёжная защита!!!

Дата создания: 10.04.2020 11:16:17

Дата изменения: 10.04.2020 11:16:17