Выдача медицинских масок в г. Облучье и в п. Хинганск

• 21 апреля 2020

По поручению главы региона Ростислава Гольдштейна, волонтерами от партии «Единая Россия», в целях минимизации распространения коронавирусной инфекции, будет производиться бесплатная выдача медицинских масок в г. Облучье и в п. Хинганск. ⠀⠀

20 апреля в администрацию городского поселения поступило более семи тысяч масок. Маски будут выдаваться гражданам в общественных местах, таких как: магазины «Пенсионер», «Импульс», «Арзу». Также маски будут выданы в Облученскую районную больницу, в Ж\Д поликлинику, в отделения почты на территории городского поселения, работникам коммунальных служб и общественного транспорта, всем тем, кто сегодня не находится в режиме самоизоляции, а продолжает трудовую деятельность.

Дата создания: 27.04.2020 03:32:53

Дата изменения: 27.04.2020 03:32:53