Чат-бот с информацией о коронавирусе запущен в ЕАО по поручению главы региона Ростислава Гольдштейна

• 21 апреля 2020

Чат-бот – это бесплатный сервис, где собрана точная, достоверная и актуальная информация о коронавирусе. Он доступен 24 часа в сутки 7 дней в неделю и нужен для того, чтобы аккумулировать всю важную информацию на одном ресурсе.

Чтобы подключить чат-бот, нужно пройти по ссылке https://stop-virus-bot.ru/evrao

Аккаунт доступен в пяти популярных мессенджерах и соцсетях: WhatsApp, ВКонтакте, Facebook, Viber и Telegram.

В удобной навигационной системе собрана как общая информация по новой коронавирусной инфекции, так и оперативная информация по ситуации в Еврейской автономной области.

Также можно найти полезные телефоны горячих линий, меры поддержки граждан и бизнеса в период пандемии. Чат-бот обновляется по мере поступления информации.

Дополнительно через чат-бот осуществляется рассылка достоверных новостей на тему коронавируса в ЕАО от официальных источников.

Дата создания: 27.04.2020 03:34:05

Дата изменения: 27.04.2020 03:34:05