Завершился конкурс по отбору кандидатур на должность главы Облученского городского поселения

• 28 января 2021

27 января 2021 года состоялось заседание конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы Облученского городского поселения. Комиссия рассмотрела документы, представленные двумя претендентами на муниципальную должность. Один кандидат отозвал документы до начала заседания комиссии. Решением конкурсной комиссии в Собрание депутатов городского поселения представлены кандидатуры двух участников конкурса: Ефимовой Марины Александровны, старшего специалиста 1 разряда отдела по муниципальному контролю и правовым вопросам администрации городского поселения, и Кузьмина Алексея Андреевича, первого заместителя главы администрации Облученского городского поселения.

Заседание Собрания депутатов по вопросу избрания главы городского поселения планируется провести в феврале 2021 года.

Дата создания: 01.02.2021 09:21:43

Дата изменения: 01.02.2021 09:21:43