День семьи, любви и верности.

• 8 июля 2021

День семьи, любви и верности отмечается с 2008 года. В России праздник приурочен к православному дню памяти Святых князя Петра и его жены Февронии. Князь и княгиня прожили долгую совместную жизнь, и ничто их не могло разлучить.
    В этот праздник «Центр культурного, спортивного и библиотечного обслуживания населения» на торжественном мероприятии вручил общественную награду- медаль «За любовь и верность» супружеским парам из города Облучье:
    Беспаловым Виктору Васильевичу и Антонине Сергеевне, прожившим в браке 55 лет и воспитавшим двоих детей. Познакомились они в далеком 1963 году на семинаре секретарей комсомольских организаций.
    Алёшиным Александру Владимировичу и Наталье Петровне, стаж семейной жизни 50 лет, воспитали двоих детей. Познакомились в 1969 году, жили в соседних домах, но близко не общались. Однажды встретились на танцах, разговорились и больше не расставались.
    Заместитель главы администрации Облученского городского поселения Егорова М.В поздравила семейные пары, вручив грамоты и медали.
    Желаем крепкого вам здоровья, отличного настроения, семейного благополучия и счастья на долгие годы вперед!

Дата создания: 27.09.2021 16:06:55

Дата изменения: 27.09.2021 16:06:55