В городском поселении, в рамках реализации муниципального контракта, подрядной организацией ООО «Сто дорог» выполняются работы по текущему ремонту асфальтового покрытия автомобильной дороги по ул. Ленина п.Хинганск.

• 12 июля 2021

Планируется отремонтировать около 6,3 тысяч квадратных метров дорожного покрытия.
    Средства на выполнение работ предусмотрены муниципальной программой по ремонту и содержанию автомобильных дорог городского поселения, в соответсвии с перечнем первоочередных мероприятий, направленных на поддержку социально значимых отраслей Еврейской автономной области, утверждённым правительством ЕАО №154-рп от 12.052021 года.
    Планируемый срок окончания работ 15.08.2021 года.

Дата создания: 27.09.2021 16:09:21

Дата изменения: 27.09.2021 16:09:21