Физкультурно-оздоровительный комплекс открыли в Облучье ЕАО.

• 16 сентября 2021

Открытие ФОКа прошло в г. Облучье ЕАО
    Физкультурно-оздоровительный комплекс открыли в Облучье ЕАО. Здание построили при спонсорской поддержке ПАО «Газпром». На торжественном открытии присутствовали первые лица ЕАО и представители «Газпрома, сообщает РИА Биробиджан.
    Физкультурно-оздоровительный комплекс был построен в рамках программы «Газпром – детям», при поддержке Ростислава Гольдштейна и сенатора Совета Федерации РФ Владимира Джабарова. ПАО «Газпром» на открытии представляли начальник управления земельных и имущественных отношений Фонда поддержки социальных инициатив Газпрома Эдуард Борисенков и начальник Хабаровского линейного производственного управления магистральных газопроводов «Газпром трансгаз Томск» Иван Башунов.
    Комплекс предназначен для повседневных и периодических физкультурно-оздоровительных и учебно-тренировочных занятий по плаванию, в том числе для маломобильных групп населения.
    В состав комплекса входит большой бассейн, малый бассейн, зал разминки. Общая площадь объекта составляет более трех тысяч квадратных метров. Общая пропускная способность комплекса - 63 человека в смену.

Дата создания: 29.09.2021 11:16:42

Дата изменения: 29.09.2021 11:16:42