24 ноября 2012г. Праздник для мам

• 24 ноября 2012

24 ноября 2012г. Праздник для мам

Материально-техническое оснащение и финансовую поддержку учреждению оказала администрация Облученского городского поселения.
    Творческий потенциал – читательский актив библиотеки: Пакулова Валя и Губарева Яна, Ефимкин Дима и Анна Зекина, танцевальная группа “Очарование Востока” (руководитель – Вера Гулякова), Малых Т.Ф., Стадникова Л.Н., Фоменко Т.Е., Тетерюк Т.А.
    Праздничное настроение, непринуждённую дружескую атмосферу создавала Соломатина М.А. – неизменный руководитель и постановщик всех общегородских культурно-массовых мероприятий.
    Картины художницы Маргариты Бажановой (Бобровой) для организации выставки-вернисажа были предоставлены Бобровой Н.И.
    В числе приглашённых – мамы, бабушки разных возрастов и профессий, и, конечно же, мамы – самые активные читатели нашей библиотеки.
    Почётный гость: Кириллова А.П., приглашённая на праздник не только в качестве гостьи, но и исполнительницы замечательных песен о маме.
    В программе: концертные номера, блиц-опрос, викторины, игры, конкурсы, танцы, торжественные поздравления.
    В итоге: торжественное поздравление юбилярши А.П. Кирилловой от имени администрации городского поселения, праздничное чаепитие и слова признательности всем организаторам праздника.

Дата создания: 18.05.2015 02:53:04

Дата изменения: 18.05.2015 02:53:04