Всемирный день ребенка

• 28 ноября 2012

Всемирный день ребенка

Специалисты городской библиотеки позаботились о праздничном оформлении зала, музыкальном сопровождении, приобрели для ребят сладкие призы и сувениры.
      Гостей встречали хорошо всем знакомые сказочные герои, которые и провели для ребят путешествие по сказочной стране. Веселые конкурсы, игры позволили ребятам вволю поозорничать, зарядится хорошим настроением и получить сладкие призы.
      Ребятам школы – интернат № 27 надолго запомнится театрализованный утренник «Воздушная фантазия». Клоунесса Ириска (М. Соломатина) позаботилась не только о развлекательной программе, но и о комфортном пребывании в Стране воздушных шаров. Конкурсы, эстафеты, танцевальный марафон, сладкие призы и сувениры, озорство и счастливый детский смех – высшая награда для коллектива городской библиотеки.

Дата создания: 18.05.2015 02:53:04

Дата изменения: 18.05.2015 02:53:04