Международный день инвалидов праздничное мероприятие «Жизнь всегда прекрасна!!!»

• 1 декабря 2012

Городская библиотека – это не только культурно- просветительский и информационный центр, но и очаг милосердия, душевного успокоения людей, выбитых из жизненной колеи сложившимися обстоятельствами.  Именно об этом говорили гости и приглашенные на праздничное мероприятие «Жизнь всегда прекрасна!!!», посвященному Международному дню инвалида, которое состоялось 1 декабря в городской библиотеке.
    Насыщенная программа включала выступление участников художественной самодеятельности, блиц – опрос «Ваши верные друзья», конкурсы «Алло, мы ищем таланты», «Давайте говорить друг другу комплименты», игровыми программами.

Дата создания: 18.05.2015 02:53:04

Дата изменения: 18.05.2015 02:53:04