Подведены итоги конкурса на лучшее новогоднее и рождественское оформление организаций муниципального образования "Облученское городское поселение"

• 10 января 2013

В конкурсе - на лучшее новогоднее и рождественское оформление организаций муниципального образования «Облученское городское поселение» приняли участие организации и индивидуальные предприниматели осуществляющие свою деятельность на территории муниципального образования и определены победители.

ШколаШкола хинганск 1. В номинации за лучшие оформление прилегающей территории Муниципальное общеобразовательное учреждение Школа №4 п.Хинганск
    получает 8 тысяч рублей.
    Дом-интернат для престарелых и инвалидовДом-интернат для престарелых и инвалидов хинганск 2. В номинации за лучшие оформление фасада и внутреннего помещения "Хинганский дом-интернат для престарелых и инвалидов"
     получает 8 тысяч рублей.