«Сбербанк России»

• 26 декабря 2012

В г. Обдучье находятся. 2 банкомата и 2 информационно-платежных терминала (ИПТ) ОАО «Сбербанк России», расположенных во внутреннем структурном подразделении (ВСП) банка и магазине «Лада» (ИП Соколов В,В.). Время доступа к устройствам: в ВСП с 9-00 до 18-30 (обед с 13-00 до 1.4-00, суббота с 10-00 до 16-30, воскресенье выходной), в магазине «Лада» с 9-00 до 21-00 (без перерыва).
    Обеспечение работоспособности устройств самообслуживания, установленных в ВСП Банка, осуществляется сразу же в момент окончания наличных денежных средств в банкомате и заполнения кассеты депозита в ИПТ. Устройства, стоящие в магазине, обслуживаются 2-3 раза в неделю, При условии работоспособности всех деталей банкомата и терминала. На данный момент Биробиджанским отделением Сбербанка России направляется ходатайство в Дальневосточный банк о создании инженерам запасов деталей на региональном уровне для оперативного ремонта устройств.
    В настоящее время банкам проводится работа по установке в г. Облучье еще одного банкомата офисного типа, включающего в себя функции по выдаче и приему наличных денежных средств. С его помощью будет легко оплатить коммунальные платежи, сотовую связь и кредиты сторонних банков. Кроме того, к услугам жителей предоставляется возможность совершать необходимые операции, по вкладам, картам, коммунальным платежам через рабочее место Сбербанк ОнЛ@йн, установленное в нашем_ филиале, его использование для клиентов абсолютно бесплатно. Доступ к "Сбербанк ОнЛ@йн теперь можно получить и с мобильного телефона (разработано и внедрено приложение для iPhone).

Дата создания: 18.05.2015 02:53:04

Дата изменения: 18.05.2015 02:53:04