Общественный помошник Уполномоченного по правам человека в Еврейской автономной области

• 7 мая 2013

Общественный помощник Уполномоченный по правам человека в Еврейской автономной области в МО «Облученское городское поселение» Бычкова Евгения Михайловна осуществляет приём граждан по вопросам, касающимся соблюдения прав, свобод и законных интересов человека и гражданина органами государственной власти области и органами местного самоуправления муниципальных образований области, организациями, находящимися на территории области, независимо от их организационно-правовой формы и формы собственности, их должностными лицами, в здании МКУК «Облученская городская библиотека» (г. Облучье, ул. Интернациональная, д. 26) каждую субботу с 10.00 до 12.00 часов.

Дата создания: 18.05.2015 02:53:05

Дата изменения: 18.05.2015 02:53:05