Отмечаем День России

• 13 июня 2013

Отмечаем День России

День России – это один из самых «молодых» и значимых праздников в стране, символ национального единения.
           Традиционно, 12 июня отмечается массовыми гуляньями во всем государстве. Не стало исключением и Облученское городское поселение.
            Поздравить горожан были приглашены артисты из областного центра и коллектив Детской школы искусств г. Облучье с концертной программой. Так же со знаменательным днем горожан  поздравил глава муниципального образования К.Т. Крылов.
            Кроме того, в этот же день на стадионе «Локомотив» состоялся 2 тур чемпионата ЕАО по футболу сезона 2013. На поле встретились ФК «Облучье» и ФК «Надежда» г. Биробиджан. Счет 4:2 в пользу гостей.
    Программа празднования планировалась обширная, но в связи с неблагоприятными погодными условиями  многое не удалось осуществить, да и население неохотно выбиралось из теплых квартир на улицу.

Дата создания: 18.05.2015 02:53:05

Дата изменения: 18.05.2015 02:53:05