Организационное заседание Молодежного общественного Совета при главе муниципального образования «Облученское городское поселение».

• 3 августа 2013

2 августа 2013г. прошло организационное заседание Молодежного общественного Совета при главе муниципального образования «Облученское городское поселение».
              Заседание Совета  открыл глава городского поселения К.Т. Крылов обратившись к членам Совета напутственным словом.
              Заседание прошло в форме оживленного диалога,  члены Совета (познакомились друг с другом, рассказали о себе, о месте работе и увлечениях. Итогом заседания стало избрание:
              председателя Молодежного общественного Совета – Нарине Самвеловны Микаелян;
              заместителя председателя Молодежного общественного Совета - Евгения Сергеевича Дергачева;
              секретаря Молодежного общественного Совета – Александры Руслановны Ахмадуллиной.

Дата создания: 18.05.2015 02:53:05

Дата изменения: 18.05.2015 02:53:05