Ежегодные соревнования по мотокроссу посвященные дню города Облучье.

• 9 сентября 2013

Ежегодные соревнования по мотокроссу посвященные дню города Облучье.

7 сентября в районе сопки Вокзальной состоялись ежегодные соревнования по мотокроссу посвященные дню города Облучье, на приз МО Облучье муниципальный район. Непрерывно проводимые 12 год подряд. Горожане и гости города в этот день смогли сполна насладиться прекрасной погодой и соревновательным духом спортсменов. А так же могли приобрести разнообразные памятные сувениры с видами Облучья и символикой города.

Всего в соревнованиях участвовало 67 спортсменов со всего Дальнего Востока. В частности из Владивостока, Хабаровска, Биробиджана, Находки, Амурской области, Облучья.
    Среди Облученцев призерами стали Кузнецов Кирилл, в категории 85 куб.см. он занял 2 место и 3 место в категории 125 куб.см. Галайда Александр занял 1 место во 2 группе в категории ветеранов. 1 место в категории любителей занял Буйвол Евгений(г.Биробиджан)

Глава городского поселения Крылов Константин вручил ценный приз самой активной болельщице Гордеевой Зинаиде. Зинаида Егоровна, на протяжении многих лет ни пропускает ни одного соревнования по мотокроссу. А так же ценного приза удостоился Мершеев Вячеслав за организацию соревнований.

Дата создания: 18.05.2015 02:53:06

Дата изменения: 18.05.2015 02:53:06