Благодарность от АНО «Центр поддержки и развития фестивально-конкурсных , праздничных программ «Рустика»

• 3 сентября 2013

Автономная некоммерческая организация «Центр поддержки и развития фестивально-конкурсных , праздничных программ «Рустика», совместно с директором «Детской школы искусств» Шестовой И., выразила огромную благодарность главе администрации городского поселения Головатому А. и главе муниципального образования Облученского городского поселения Крылову К. за помощь в организации выезда учащихся МКОУ ДОД «Детской школы искусств» на Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского искусства «ART FESTIVAL» прошедший в г.Далянь, КНР, с 1 по 9 августа 2013 года.

Выписка из благодарности: «Ваша помощь, неравнодушное отношение и готовность поддерживать юные таланты заслуживает самого высокого признания! Благодаря Вам, дети могут заниматься творчеством, выезжать на международные фестивали и конкурсы, добиваться успехов и достойно представлять свой город и страну на международном уровне.»

Дата создания: 18.05.2015 02:53:06

Дата изменения: 18.05.2015 02:53:06