Молодежный общественный Совет поздравил ветеранов с днём окончания Второй мировой войны.

• 3 сентября 2013

2 сентября -День Окончания Войны. В честь этого знаменательного события, Молодежный Общественный Совет подготовил для ветеранов войны приятные подарки! Открытки ручной работы, ароматное мыло ручной работы, а так же набор продовольственных продуктов питания (крупы, масло, колбасы, сыр и прочее).
                На территории Облученского городского поселения осталось всего 8 ветеранов! Поздравления принимали: Андреев Роман Федорович, Большаков Борис Федорович, Исупов Николай Алексеевич, Кузьмин Георгий Федорович, Прохоров Владимир Иванович, Соболевская Нина Егоровна, Шевчук Александр Иванович, Якушова Мария Федоровна.

Поздравляли ветеранов в этот день четверо членов Молодежного общественного Совета, а так же председатель Совета Ветеранов Алла Евсюкова. Ребята поздравили каждого ветерана лично. Несомненно это очень порадовало героев войны и стало для них приятной неожиданностью! Некоторые из них рассказывали про жизнь в военное время, конечно, со слезами на глазах и с бурей эмоций.

Дата создания: 18.05.2015 02:53:06

Дата изменения: 18.05.2015 02:53:06