Молодежным общественным Советом было организованно мероприятие «Фильм под открытым небом»

• 16 сентября 2013

13.09.2013 Молодежным общественным Советом было организованно абсолютно новое для города мероприятие под названием «Фильм под открытым небом», на которое были приглашены все желающие.
            За зданием «Центра досуга и Кино» организовали большой экран и транслировали фильм через проектор, за счет чего зрители могли погрузиться в атмосферу настоящего кинотеатра.
             На премьере присутствовали как дети, так и взрослые, всего более 30 человек. Участники Молодежного общественного Совета следили за порядком  проведения мероприятия и угощали детей чипсами и соком.
             Чего и следовало ожидать, мероприятие прошло на «Ура», всем гостям понравилась задумка Молодежного общественного Совета. Просьбы о повторном проведении мероприятия поступали  как в социальные сети, так и на мобильный телефон. Данное мероприятие стало настоящей сенсацией, молодежь говорила о своем проведенном вечере в очередях магазинов, в учебных учреждениях.

Дата создания: 18.05.2015 02:53:06

Дата изменения: 18.05.2015 02:53:06