"По аллее живой памяти" - Вечер посвященный Дню Героев Отечества. Городская библиотека.

• 10 декабря 2013

9 декабря - День Героев Отечества или просто Днем Героев. Эта памятная дата в России отмечается ежегодно. И, несмотря на то, что выходным этот день не является, 9 декабря наряду с героями России и Советского Союза заслужено чествуют граждан, проявивших храбрость и гражданское мужество на полях сражений.
              В этот день в городской библиотеке прошел памятный вечер "По аллее живой памяти", на котором присутствовали и школьники, и пожилые люди. Сотрудники библиотеки и гости вечера познакомились с биографией Облученских героев и узнали о их жизни. Так же узнали об истории памятников нашего города.

Дата создания: 18.05.2015 02:53:07

Дата изменения: 18.05.2015 02:53:07