Собрание с владельцев КРС и иных домашних животных.

• 12 декабря 2013

Собрание с владельцев КРС и иных домашних животных.

12 декабря 2013 года в здании администрации Облученского городского поселения прошло собрание с владельцами  крупного рогатого скота и прочих домашних животных.
               На собрании обсуждался порядок регистрации и выпаса крупного рогатого скота. С мая будущего года выпас крупного рогатого скота будет производится стадами под надзором пастухов.
               Был поднят вопрос о порядке вакцинации животных, безответственности хозяев частного сектора безнадзорно выпускающих своих собак за пределы дворовой территории.
               Глава администрации городского поселения А.С. Головатый предложил владельцам организовать стада и производить выпас согласно назначенной территории. Ответил на все интересующие граждан вопросы и призвал их к объединению и организованности, к решению всех проблем совместно.

Дата создания: 18.05.2015 02:53:07

Дата изменения: 18.05.2015 02:53:07