Встреча с ветеранами железнодорожниками в Облученской городской библиотеке.

• 29 января 2014

Встреча с ветеранами железнодорожниками в Облученской городской библиотеке.

24 января 2014года, в Облученской городской библиотеке состоялась встреча с ветеранами железнодорожниками посвященный юбилею Еврейской автономной области.
               Хранитель музея локомотивного депо Е.А. Рекеда, отработавший в отрасли ЖД транспорта не один десяток лет, рассказал об этапах развития и становления депо. Ребята с интересом слушали рассказ о первых маломощных паровозах, которых тогда называли «овечками» и уже современных электровозах. Благодаря видеофильму участники встречи познакомились с историей развития ДВЖД и музеем г. Хабаровска. В завершении встречи была проведена викторина, практически на все вопросы ребята ответили правильно, за что были поощрены сладкими призами.

Дата создания: 18.05.2015 02:53:08

Дата изменения: 18.05.2015 02:53:08