Благодарность от МКОУ ДОД «Детской школы искусств» совместно с ФГОУ «Санкт-Петербургский государственный университет культуры и искусств»

• 12 февраля 2014

МКОУ ДОД «Детская школа искусств» совместно с ФГОУ «Санкт-Петербургский государственный университет культуры и искусств» выразили благодарность городскому поселению и предпринимателям города Облучье, за помощь в организации выезда учащихся «Детской школы искусств» на Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Будущее планеты», прошедший в г.Санкт-Петербурге, на котором образцовый ансамбль народной песни «Ладанка» занял первое место в номинации «Народная песня».

Дата создания: 18.05.2015 02:53:08

Дата изменения: 18.05.2015 02:53:08