В Облученской городской библиотеке, прошло мероприятие "Литературная гостиная" на тему "Вася Теркин и другие".

• 14 марта 2014

13 марта 2014 года сотрудниками МКУ "Центр культурного, спортивного и библиотечного обслуживания населения МО "Облученское городское поселение" (Облученская городская библиотека), проведено мероприятие "Литературная гостиная" на тему "Вася Теркин и другие".
              На мероприятие были приглашены ученики старших классов, а так же члены клуба по интересам "Собеседник", Т.Е. Фоменко, Т.П. Кравец  и Л.Н. Стадникова, которые рассказали ребятам об знаменитом поэте А.Т. Твардовском, и о его знаменитых произведениях: "За дальнюю дали" и "Василий Теркин". После чего ребята поучаствовали в тематической викторине.

Дата создания: 18.05.2015 02:53:08

Дата изменения: 18.05.2015 02:53:09