"Каникулы, каникулы - весёлая пора". Игровая программа в Облученской городской библиотеке

• 27 марта 2014

26 марта 2014 года, сотрудниками МКУ "Центр культурного, спортивного и библиотечного обслуживания населения МО "Облученское городское поселение" (Облученская городская библиотека), была проведена игровая программа "Каникулы, каникулы - весёлая пора", для детей с ограниченными возможностями, и детей из малообеспеченных семей.
              С самого начала игровой программы дети зарядились бурей положительных эмоций, для них был проведен мастер-класс по изготовлению разнообразных фигур из воздушных шаров, где каждый ребенок научился самостоятельно делать из воздушных шаров причудливые цветы и животных.
             После мастер-класса ребята приняли участие в увлекательной игровой программе.

Дата создания: 18.05.2015 02:53:09

Дата изменения: 18.05.2015 02:53:09