Состоялось открытое заседание депутатской комиссии по вопросам жилищно-коммунального хозяйства.

• 10 апреля 2014

10.04.2014 г. состоялось открытое заседание депутатской комиссии по вопросам жилищно-коммунального хозяйства. В комиссии так же приняли участие депутаты Собрания Облученского городского поселения.
            Комиссией был рассмотрен вопрос об организации проведения субботника по санитарной очистке территории  г. Облучье и п. Хинганск до 26 апреля 2014 г.
            На заседании обсуждались способы оповещения жителей г. Облучье и п. Хинганск о предстоящем субботнике, вопросы снабжения инвентарем, сбора и вывоза мусора, а так же административного контроля  и ответственности за содержание прилегающих территорий.

Дата создания: 18.05.2015 02:53:09

Дата изменения: 18.05.2015 02:53:09