«О, спорт! Ты– мир!». Спортивно-познавательная программа.

• 21 апреля 2014

«О, спорт! Ты– мир!». Спортивно-познавательная программа.

14 апреля 2014 года, сотрудниками МКУ "Центр культурного, спортивного и библиотечного обслуживания населения МО "Облученское городское поселение" (Облученская городская библиотека), была проведена спортивно-познавательная программа под названием «О, Спорт! Ты– мир!».

На мероприятие были приглашены представители организации «Группа здоровья», которые рассказали о том, как правильно выполнять физические упражнения и показали их зрителям.

Так же на мероприятие была приглашена Е.Ю. Чижова, посетившая в феврале этого года зимнюю Олимпиаду в г. Сочи. Она поделилась с гостями мероприятия своими впечатлениями, рассказала о проведенных спортивных соревнованиях,  которые посетила лично, продемонстрировала фотографии.

Дата создания: 18.05.2015 02:53:09

Дата изменения: 18.05.2015 02:53:09