Открытое отчетное Собрание депутатов Облученского городского поселения.

• 30 апреля 2014

Открытое отчетное Собрание депутатов Облученского городского поселения.

24 апреля 2014 в здании ЦДиК состоялось открытое Собрание депутатов Облученского городского поселения на которое были приглашены все желающие. Подобное мероприятие проводится в городе впервые, но отныне планируется проводиться дважды в год.

На Собрании был заслушан отчет главы Облученского городского поселения (председателя Собрания депутатов) К.Т. Крылова о работе Собрания депутатов за минувший 2013 год, а так же отчет главы администрации городского поселения А.С. Головатого о результатах деятельности администрации городского поселения за 2013 год. Кроме того, были озвучены основные планы работы администрации на 2014 год.
    После заслушивания отчетов, граждане задавали интересующие их вопросы, на которые получали ответы.

Дата создания: 18.05.2015 02:53:09

Дата изменения: 18.05.2015 02:53:09