В Облученской городской библиотеке, прошло мероприятие под названием "Дети войны".

• 12 мая 2014

Чествование детей Великой Отечественной войны и тружеников тыла, состоялось 8 мая в "Центре культурного, спортивного и библиотечного обслуживания населения МО "Облученское городское поселение" (Облученской городской библиотеке).
           Сотрудники библиотеки, вместе с членами Совета Ветеранов провели этот праздничный вечер за кружечкой горячего чая. На мероприятие были приглашены ученики МОУСОШ №3 и воспитанники Облученской детской школы искусств. Ребята подготовили для гостей поздравительную программу.
           Так же на празднование был приглашен Глава Облученского городского поселения К.Т. Крылов. Он поздравил всех собравшихся со знаменательным для всей нашей страны днём, Днём Великой Победы.

Дата создания: 18.05.2015 02:53:09

Дата изменения: 18.05.2015 02:53:10