Празднование Дня Великой Победы в городе Облучье.

• 13 мая 2014

Празднование Дня Великой Победы в городе Облучье.

Начались празднования с торжественного митинга, проходящего на площади Красных партизан. По традиции, торжественный митинг начался с красочного парада. Работники всех предприятий и организаций города, а так же ученики школ, прошли большой колонной от площади Дружбы до площади Красных партизан.
            Сотрудниками ЦДиК подготовлено и проведено театрализованное представление. Несомненно, ни один зритель не остался равнодушным к исполненной постановки.
            Поздравить горожан с Днём Великой победы были приглашены: Глава МО «Облученское городское поселение» Крылов К.Т., глава администрации Облученского городского поселения Головатый А.С., глава МО «Облученский муниципальный район» Орел В.В. и другие руководители организаций.
    Приглашенные поздравили всех собравшихся с праздником Великой Победы и выразили свою благодарность ветеранам, за их подвиг перед Отечеством.
           После митинга все горожане и гости города отправились на дальнейшие празднования Дня Победы, проходящие в нижней части города в районе ЦДиК, где прошел праздничный концерт.
          Уже вечером, по окончания проведенных мероприятий, горожан порадовал красочный праздничный салют восславляющий Победу советских войск над фашистской Германией.
           Дружественная и праздничная атмосфера не покидала город до самого вечера!

Дата создания: 18.05.2015 02:53:10

Дата изменения: 18.05.2015 02:53:10