Мероприятие посвященное Дню российского предпринимателя, прошло в администрации Облученского городского поселения.

• 29 мая 2014

В этот день в здании администрации Облученского городского поселения прошло чествование предпринимателей города Облучье и посёлка Хинганск. Для награждения и поощрение были приглашены предприниматели наиболее активно проявляющие себя в жизни города и посёлка.

А.С. Головатый и К.Т. Крылов поздравили собравшихся с их профессиональным праздником, наградили благодарственными письмами и поблагодарили за их неравнодушие к жизни городского поселения.

Дата создания: 18.05.2015 02:53:10

Дата изменения: 18.05.2015 02:53:10