"Золотая Пушкинская лира", литературная гостиная. Облученская городская библиотека.

• 10 июня 2014

215 лет со дня рождения величайшего  писателя и поэта Александра Сергеевича Пушкина. В связи со знаменательной датой, в  МКУ "Центр культурного, спортивного и библиотечного обслуживания населения МО "Облученское городское поселение", прошла тематическая литературная гостиная.
    6 июня клуб по интересам "Собеседник", провел литературную гостиную "Золотая Пушкинская лира".

Участники клуба не просто поделились друг с другом полными и обширными докладами о биографии писателя, но и затронули каждый момент его жизни в частности, биографию близких людей, которые его окружали, его творчество и трагическую гибель.

Александр Сергеевич Пушкин, один из самых выдающихся писателей нашей страны и зарубежья. Его произведения известны во всем мире и переведены на десятки языков мира.

Дата создания: 18.05.2015 02:53:10

Дата изменения: 18.05.2015 02:53:10