• 21 июля 2014

17-19 июля 2014 года на территории Хабаровского района Хабаровского края Советом муниципальных образований Хабаровского края, проведен межрегиональный семинар. Целью работы семинара являлись обобщения опыта работы муниципальных образований субъектов Российской Федерации ДФО. От Еврейской автономной области делегацию возглавляла исполнительный директор Ассоциации  "Совет муниципальных образований ЕАО" Г.К. Корчуганова. В работе семинара приняли участие глава Облученского городского поселения К,Т, Крылов, глава Теплоозерского городского поселения Г.М. Борисова, глава Волочаеского городского поселения И.А. Макаров.
                    На семинаре обсуждены наиболее волнующие вопросы, обобщен опыт решения важных для поселений задач. Делегаты семинара посетили с. Казакевичево, с. Тополево, с Князе-Волконское, где ознакомились с передовыми методами благоустройства территории поселений.

Дата создания: 18.05.2015 02:53:10

Дата изменения: 18.05.2015 02:53:10