Собрания депутатов Облученского городского поселения.

• 28 июля 2014

Состоялось очередное заседание Собрания депутатов Облученского городского поселения. На повестку дня было вынесено 11 вопросов. Они касались как нормотворчества, так и принятия решений, имеющих важное значение для жизнеобеспечения городского поселения. К примеру, внесены изменения в правила землепользования и застройки г. Облучье. Учтены как сложившаяся в настоящее время застройка города, так и обращения граждан. Смена зон позволит проживающим по ул. Деповская-Денисова узаконить право пользования земельными участками в соответствии с их фактическим использованием. Народные избранники также проголосовали за изменения в правила содержания домашних животных. Единогласно. И по остальным вопросам при принятии решений разногласий не возникло.

Дата создания: 18.05.2015 02:53:11

Дата изменения: 18.05.2015 02:53:11